Personal


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Almarza Cifuentes, Pablo 958230000 Ext.436576 pablo.almarza@Sz32a6csic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Campanero Nieto, Rubén 958230000 Ext.436584 rcampanero@iacO1C.tBMWt.ugr-csic.es Laboratorio de Biogeoquímica de isótopos estables
Cañada Pasadas, Jorge 958230000 Ext.436727 j.c.p@csi.xoDuTmc.es Geociencias Marinas
Cano Pla, Sandra María 958230000 Ext.436574 sandra.cano@csiS.RNrlAMc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Carmona Villalba, Manuel 958230000 Ext.436667 manuel.carmona@csiTEp_Sgc.es Tecnologías de la Información

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Díaz Alejo Guerrero, Héctor Miguel 958230000 Ext.436558 hector.da@QuJe@UBqC.csic.es Biogeoquímica de isótopos estables
Dorado Lazo, Javier +958230000 | Ext.436608 javier.dorado@csiQW0FMyc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: F

Nombre Teléfono Email Grupo
Fernández Penas, Raquel 958337308/ 958230000Ext.436604 raquelLlXvxN@iact.ugr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Flores García, Fernando 958230000 Ext.436555 mantenimientoGi2uZ2VV6Ie@iact.ugr-csic.es Mantenimiento
Flores Ruiz, Eduardo 958230000 Ext.436722 e.flores@t@u4q4Q8Kcsic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galofre Penacho, Marcel Said 958230000 Ext.436558 marcel.galofre@csiHri3.YLhTrhc.es Biogeoquímica de isótopos estables
García Caballero, Alfonso +34 958230000 (Ext. 436 563) | +34 958268461 alfonso.garciaUZs_FG_WoGw@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
García García, Virginia 958230000 Ext.436576 virginia.garcia.garcia@cOIDyccjTsic.es Procesos minerales de baja temperatura
García Ruiz, Cristian 958230000 Ext.436572 cristian.garciaNLiZfcHRTp3i@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
González Ramírez, Luis Antonio 958230000 Ext.436605 luis.gonzalez@HdbKBHW_csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Granados Torres, Arsenio 958230000 Ext.436580 arseniog@iafo5zV40jwFct.ugr-csic.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Hernández Hernández, Mª Angeles 958230000 Ext.436607 angeles.h@csiYdpP5B27c.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lara García, Diana 958230000 Ext.436 571 | 958 269 332 d.lara@qU2J_MEocsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
López Sánchez, Mª Carmen 958230000 Ext.436708 carmen@iact.ugr-csicAFlEOE.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Martín Medina, Elvira 958230000 Ext.436717 elvira@iact.ugr-csic.SalLkoY2Awes Análisis instrumental
Martín Pretel, Jose Antonio 958230000 Ext.436555 joseantonio.m.p@csfnzU49dewic.es Mantenimiento
Martín Rodríguez, Francisco Javier 958230000 Ext.436584 fj.martin@csicxstJHyW.es Biogeoquímica de isótopos estables
Martínez Segura, Inmaculada 958230000 Ext.436 590 | 958 269 853 inmarse@i@Q2R79Lp@5act.ugr-csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Morales Jiménez, Alejandro 958230000 Ext.436666 alejandro.morales@csic..5Nm4gcDdes Tecnologías de la Información

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Román Alpiste, Manuel Jesús 958230000 Ext.436 582 | +34 958 269 684 mj.roman@csiNbloFf1GPc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rondón Rodríguez, Deyanira 958230000 Ext.436 571 | +34 958 269 332 deyanira.rondon.NQIYfE@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rosero Cordero, Paul Israel 958230000 Ext.436713 p.rosero@kviH8xvZQBpEcsic.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Salido Ruiz, Mª Desamparados 958230000 Ext.436720 m.s.r@csi2CfsuhvsLc.es Análisis instrumental
Sánchez Librero, Sonia 958230000 Ext.436586 ssonia@uUwqpxlgr.es Preparación de Muestras
Serrano González, Mª Carmen 958230000 Ext.436675 mcserrano@iactmxv@al3S.ugr-csic.es Biblioteca y documentación

Letra: T

Nombre Teléfono Email Grupo
Testón Martínez, Sergio 958230000 Ext.436575 sergio.teston1oFAxfHG@csic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Verdugo Escamilla, Cristóbal 958230000 Ext.436603 cristobal.verdugo@cXzWNYEh2YZesic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)