Personal


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Almarza Cifuentes, Pablo 958230000 Ext.436576 pablo.almarza@csicX@BOtjs.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Cabrera Holanda, Elisa 958230000 Ext.436717 elisa.holandaA8vKgcU@csic.es Geociencias Marinas
Cañada Pasadas, Jorge 958230000 Ext.436727 j.c.p@csic.o0xZv12es Geociencias Marinas
Carmona Villalba, Manuel 958230000 Ext.436667 manuel.carmona@csv1Ei2FXSNKic.es Tecnologías de la Información
Castilla Fernández, Guadalupe 958230000 Ext.436576 guadalupe.castilla@csic.KXct.7crMes Ilustración científica
Cera Rull, Andreu 958230000 Ext.436710 andreu.cera@cFOEYZd42sic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Díaz Alejo Guerrero, Héctor Miguel 958230000 Ext.436558 hector.da@csic0YmgBIWbp.es Biogeoquímica de isótopos estables
Dorado Lazo, Javier +958230000 | Ext.436608 javier.dorado@csic.62WSWDK_4es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Espinosa Pérez, Francisca 958230000 Ext.436707 espinosa@iact.uV@.yHZRo4gr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: F

Nombre Teléfono Email Grupo
Fernández Penas, Raquel 958337308/ 958230000Ext.436604 raquel@iaFSohHKjVct.ugr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Flores García, Fernando 958230000 Ext.436555 mantenimiento@iact.ugr-csiFYTVcYAV51ec.es Mantenimiento
Flores Ruiz, Eduardo 958230000 Ext.436722 e.flores@csM0_sYnHic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galofre Penacho, Marcel Said 958230000 Ext.436558 marcel.galofre@cs5OhoIbHQbap5ic.es Biogeoquímica de isótopos estables
García Caballero, Alfonso +34 958230000 (Ext. 436 563) | +34 958268461 alfonso.garcia@cQkrqTqfsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
García García, Virginia 958230000 Ext.436576 virginia.garcia.garciaBgAd7m@csic.es Procesos minerales de baja temperatura
García Ruiz, Cristian 958230000 Ext.436572 cristian.garcia@csic_RuZnxgCEWEd.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
González Ramírez, Luis Antonio 958230000 Ext.436605 luis.gonzalez@cn9E@NAZ31Wsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Granados Torres, Arsenio 958230000 Ext.436580 arseniog@jM@JYgQ.gMjgiact.ugr-csic.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Hernández Hernández, Mª Angeles 958230000 Ext.436607 angeles.h@csic.kB5Tv1es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lara García, Diana 958230000 Ext.436 572 | 958 269 851 d.lara@cgRFhK@e_7vP.sic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
López Sánchez, Mª Carmen 958230000 Ext.436708 carmen@ikbrD7W_TkOact.ugr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Martín Mantecón, Maria del Valle 958230000 Ext.436573 valle.m@csi6WUfn8Xc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Martín Medina, Elvira 958230000 Ext.436717 elviraj4FTeWmLql@iact.ugr-csic.es Análisis instrumental
Martín Pretel, Jose Antonio 958230000 Ext.436555 joseantonio.m.p@csic.4lsmpt@s9Sw4es Mantenimiento
Martín Rodríguez, Francisco Javier 958230000 Ext.436584 fj.martin@csicsurcV3pB.es Biogeoquímica de isótopos estables
Martínez Segura, Inmaculada 958230000 Ext.436 590 | 958 269 853 inmarse@iact.ugr-c2DUcVylFsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Morales Jiménez, Alejandro 958230000 Ext.436666 alejandro.morales@nWwxO6vY0csic.es Tecnologías de la Información

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Román Alpiste, Manuel Jesús 958230000 Ext.436 582 | +34 958 269 684 mj.roman@cSaXpVw5sic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rondón Rodríguez, Deyanira 958230000 Ext.436 581 | +34 958 269 583 deyanira.rondon@csic.YJw42ves Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rosero Cordero, Paul Israel 958230000 Ext.436713 p.rosero@6yQMNKbcsic.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Salido Ruiz, Mª Desamparados 958230000 Ext.436720 m.s.r@.KpW1EFVcsic.es Análisis instrumental
Sánchez Librero, Sonia 958230000 Ext.436586 ssoniaWEMHEc_v@ugr.es Preparación de Muestras
Serrano González, Mª Carmen 958230000 Ext.436675 mcserrano@iabKfEHJEXyMYct.ugr-csic.es Biblioteca y documentación

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Verdugo Escamilla, Cristóbal 958230000 Ext.436603 cristobal.verdugoZCK5B3YE@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)