Personal


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Acebedo Martínez, Francisco Javier 958230000 Ext.436570 jacebedo@iact.6ceO1sugr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Acosta Vigil, Antonio 958230000 Ext.436592 | +34 958 337 097 aacosta@iactl2J.TY6kunr.ugr-csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Aerden, Domingo 958242825 aerden@uvA.0GXEgr.es Dinámica de la Litosfera
Azañón Hernández, Jose Miguel 958249505 jazanon@ugrX.qBvxTSY.es Dinámica de la Litosfera

Letra: B

Nombre Teléfono Email Grupo
Bagur González, Gracia 958243327 mgbagurzwMJzngGA@ugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Booth Rea, Guillermo 958240078 gbooth@rNQyD5icokeiugr.es Dinámica de la Litosfera
Bukała, Michał 958230000 Ext.436581 | michal.bukala@csiczPLJO3GRyijY.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Caballero Mesa, Emilia 958337874 Ext.436620 emilia.caballero@iact.ugr-csHTepExic.es Procesos minerales de baja temperatura
Camuera Bidaurreta, Jon 958230000 Ext.436577 jon.camuera@oz@UBypcsic.es Geociencias Marinas
Carrillo Rosúa, Francisco Javier 958243984 fjcarril@YdHQGOxADoLugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Cartwright, Julyan 958230000 Ext.436632 julyan.cartwrightBMGS_TNVo7Mq@csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Castillo Martín, Antonio 958248017 acastilli2m.mUzWcnkV@ugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Cerrillo Escoriza, Javier 958230000 Ext.436727 javier.cerrillo@iact.ugrCVoW01dM9-csic.es Geociencias Marinas
Checa González, Antonio Gerardo 958243201 acheca@w3trDB49Uugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Choquesillo Lazarte, Duane 958230000 Ext.436568 duane.choquesillo@@mhVwGYYhxIcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Coltat, Rémi 958230000 Ext.436581 remi.coltat@cqQIJ9gsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Crespo Blanc, Ana 958244030 acrespo@uMuB8JtdB9m6gr.es Geociencias Marinas
Criado Reyes, Joaquín 958230000 Ext.436606 joaquin.criado@iact.ugr-csic.cF5NWJqes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Cristóbal Díaz, Luis Samuel 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 samuel.cristobal@csic..qYk.DF0oIKYes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Delgado Huertas, Antonio 958230000 Ext.436583 antonio.delgado@csic.Qzb2ZaJwes Biogeoquímica de isótopos estables
Dessie, Melese Getenet 958230000 Ext.436570 dessie.melesekeT76WstM3@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Escutia Dotti, Carlota 958230000 Ext.436654 cescutia@iact.ugr-csiMnaUYzyRV6c.es Geociencias Marinas

Letra: F

Nombre Teléfono Email Grupo
Fernández Bremer, Álvaro 958230000 Ext.436628 alvaro.bremer@coCQC2qsic.es Geociencias Marinas

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galindo Zaldivar, Jesús 958243349 jgalindo@uMg43g4zVgr.es Geociencias Marinas
García Casco, Antonio +34 958 246 613 agcasco@ugr@k@skbhL.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
García Ruiz, Juan Manuel 958230000 Ext.436638 juanmanuel.garcia@c87_cqolZsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
García-Alix Daroca, Antonio 958243347 agalix@ugr.q5C4tjJZes Biogeoquímica de isótopos estables
Garrido Marín, Carlos J. 958230000 Ext.436 645 | +34 958 525 684 carlos.garrido7wQxfZ@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gavira Gallardo, Jose Antonio 958230000 Ext.436642 jgavira@iacUAN7y253t.ugr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gervilla Linares, Fernando 958246617 gervilla@ugr.OB1FYaXLGes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Giampouras, Emmanouil 958230000 Ext.436606 e.giampouras@csiu6gJtt1hQc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gómez Morales, Jaime 958230000 Ext.436640 jaime@iact.ugr-cszG1RSWic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
González Jiménez, Jose María 958230000 Ext.436655 jm.gonzalez.j@csiciJ5bKdL6dC0A.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gutiérrez Pastor, Julia 958230000 Ext.436628 juliagp@iact.ugr-csicd93ZR9p.NRc.es Geociencias Marinas

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Hernández Laguna, Alfonso 958230000 Ext.436648 alfonso.hernandez@iact.ugdCgDi0RUc8Q1r-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Huertas Puerta, Francisco Javier 958230000 Ext.436649 javier.huertas@cHVfaxm1tssic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: J

Nombre Teléfono Email Grupo
Jiménez de Cisneros Vencelá, Concepción 958230000 Ext.436619 concepcion.cisneros@iactGg.xZ_V.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Jiménez Espejo, Francisco José 958230000 Ext.436647 francisco.jimenez@iact.ugr-csic.evNd2PJS90les Geociencias Marinas

Letra: K

Nombre Teléfono Email Grupo
König, Stephan 958230000 Ext.436 657 | +34 958 526 342 s.konig@cVTSr.iOCVzDsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lobo Sánchez, Francisco José 958230000 Ext.436651 francisco.lobo@csicK.RYOLXSH.es Geociencias Marinas
López Galindo, Alberto 958230000 Ext.436650 alberto@iact.ugr-csiuzGif_.c.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Maiz Sicilia, Aurora 958230000 Ext.436570 aurora.maiz@cs@Hntndic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Manjón-Cabeza Córdoba, Antonio 958230000 Ext.436 635 | +34 958 337 096 antonio.manjon@cT8jznktCsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Marchesi, Claudio 958230000 Ext.436 629 | +34 958 246 617 claudio@iact.u1nsUNk4gr-csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Martín Algarra, Agustín 958243337 agustin@urQP@Or2gr.es Dinámica de la Litosfera
Martín Torres, Francisco Javier 958230000 Ext.436646 javiermt@iact.ugrxEvMHcMS8a3e-csic.es Ciencias planetarias y habitabilidad
Martínez Rodríguez, Sergio 958230000 Ext.436565 sergio@iact.uOBSwkmgr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Martínez Ruiz, Francisca 958230000 Ext.436653 fmruiz@iact.JTM4jeugr-csic.es Geociencias Marinas
Menzel, Manuel 958230000 Ext. 436 578 | +34 958 269 549 manuel.menzel@s25h2dhwyxcsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Monedero Contreras, Ricardo 958230000 Ext.436572 ricardo.monedero@csohLIqQVic.es Geociencias Marinas
Morales Ocaña, Cecilia 958230000 Ext.436577 cecilia.morales@iacL8TFl0t.ugr-csic.es Geociencias Marinas
Morales Ruano, Salvador 958246285 smorales@ugr.AoOFKues Procesos minerales de baja temperatura
Muñoz Alfaro, Juan 958230000 Ext.436 572 | +34 958 337 096 j.m.alfaro@csic.WG7oY8D9._es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: N

Nombre Teléfono Email Grupo
Nieto García, Fernando 958248950 nieto@_pwTi9ugr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: O

Nombre Teléfono Email Grupo
Otálora Muñoz, Fermín 958230000 Ext.436643 otalora@iact.uvhskq2OJq2gr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: P

Nombre Teléfono Email Grupo
Padrón Navarta, Jose Alberto 958230000 Ext.436 633 | +34 958 460 184 alberto.padron@csijO2@AfqQ.c.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Peña Heras, Aránzazu 958230000 Ext.436617 aranchaph@iact.ugr-csicYv@OAJf9xlDU.es Procesos minerales de baja temperatura
Pérez López, Alberto 958243334 aperezl@ugrIixJq3Yr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Ramón Fernández, María 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 m.ramon@csiwgJrYCc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Richter, Marianne 958230000 Ext.436623 marianne.richter@csCi0sYiwsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rodríguez Ruiz de Almodóvar, Carmen 958230000 Ext.436 635 | +34 958 337 096 carmen.ralmodovar@csi0yaW5te1gAjtc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Ruano Roca, Patricia 958241000 pruano@ugr.g6ypI942QGfes Geociencias Marinas

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Sainz Díaz, Claro Ignacio 958230000 Ext.436634 ignacio.sainz@iac1oyplX6cnRt.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Sánchez Navas, Antonio 958243355 asnavas@ugr.pRV_d1PZBFes Procesos minerales de baja temperatura
Schettino, Erwin 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 eschettino@corrVYgWuWqHt_EVeo.ugr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: T

Nombre Teléfono Email Grupo
Tilhac, Romain +34 692 613 940 | +34 958 460 085 | Ext.436 623 romain.tilhac@iact.ugr-csic68HDSjSUb1.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Valiente Rodríguez, Sara 958230000 Ext.436584 svaliente@ijTNgGl2snUact.ugr-csic.es Biogeoquímica de isótopos estables
Van Driessche, Alexander 958230000 Ext.436595 alexander.vd@c7GPikRKM4lsic.es Procesos minerales de baja temperatura
Viseras Iborra, César 958230000 Ext.436579 cviseras@iact.ugr-csic.8eYH.Yukes Procesos minerales de baja temperatura