Personal


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Acebedo Martínez, Francisco Javier 958230000 Ext.436570 jacebedo@iaiYrkqyDct.ugr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Acosta Vigil, Antonio 958230000 Ext.436592 | +34 958 337 097 aacosta@ivdzPH9ryGQaiact.ugr-csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Aerden, Domingo 958242825 aerden@ugrvkmuMnnsMa.es Dinámica de la Litosfera
Azañón Hernández, Jose Miguel 958249505 jazanonc8CJPqc@@ugr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: B

Nombre Teléfono Email Grupo
Bagur González, Gracia 958243327 mgbagur@ugrHOJIY3S.es Procesos minerales de baja temperatura
Booth Rea, Guillermo 958240078 gbooth@MkgQHZugr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Caballero Mesa, Emilia 958337874 Ext.436620 emilia.caballero@iE628K_0act.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Camuera Bidaurreta, Jon 958230000 Ext.436577 jon.camuera@cBjFFlSum5Esic.es Geociencias Marinas
Carrillo Rosúa, Francisco Javier 958243984 fjcarril@ugr.WUs4_E@gBoPTes Procesos minerales de baja temperatura
Cartwright, Julyan 958230000 Ext.436632 julyan.cartwright@JHdQfPH2t3csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Castillo Martín, Antonio 958248017 acastill@lfEglZv.S3@ugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Cerrillo Escoriza, Javier 958230000 Ext.436727 javier.cerrillo@iacBVqpl5tt.ugr-csic.es Geociencias Marinas
Checa González, Antonio Gerardo 958243201 acheca@ugrYJ7qBqhDH.es Procesos minerales de baja temperatura
Choquesillo Lazarte, Duane 958230000 Ext.436568 duane.choquesillo@csic.Ptoytl5ZkzuDes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Crespo Blanc, Ana 958244030 acrespo@ugvrefs5qctZVTr.es Geociencias Marinas
Criado Reyes, Joaquín 958230000 Ext.436606 joaquin.criado@iacVmjV@Kfw2SZt.ugr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Delgado Huertas, Antonio 958230000 Ext.436583 antonio.delgado@csicaaIagf0q@Z.es Biogeoquímica de isótopos estables
Dessie, Melese Getenet 958230000 Ext.436570 dessie.melese0tGOlqIqcsg@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Escutia Dotti, Carlota 958230000 Ext.436654 cescutia@iact.uH5wzcrbcQl.gr-csic.es Geociencias Marinas

Letra: F

Nombre Teléfono Email Grupo
Fernández Bremer, Álvaro 958230000 Ext.436628 alvaro.bremer@csicYYt75SeUNc.es Geociencias Marinas

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galindo Zaldivar, Jesús 958243349 jgalindo@SZl@mkfSLlugr.es Geociencias Marinas
García Casco, Antonio +34 958 246 613 agcasco@ugrv7nunl.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
García Ruiz, Juan Manuel 958230000 Ext.436638 juanmanuel.garcia@cBa0RGqvnsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
García-Alix Daroca, Antonio 958243347 agalix@ugrx0lamHPh29.es Biogeoquímica de isótopos estables
Garrido Marín, Carlos J. 958230000 Ext.436 645 | +34 958 525 684 carlos.garrido@csivrwS4nc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gavira Gallardo, Jose Antonio 958230000 Ext.436642 jgavira@iact.uGmez7vUHygr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gervilla Linares, Fernando 958246617 gervilla@ugr.Q1vLPves Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Giampouras, Emmanouil 958230000 Ext.436606 e.giampouras@csiakvPsD62Gic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gómez Morales, Jaime 958230000 Ext.436640 jaime@iact.uobPvOln._gr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
González Jiménez, Jose María 958230000 Ext.436655 jmgonzj@ug1ethtGwxr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Hernández Laguna, Alfonso 958230000 Ext.436648 alfonso.hernandez@iact.uQ.raF2G_0wngr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Huertas Puerta, Francisco Javier 958230000 Ext.436649 javier.huertas@cZTJ0BVqG6sic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: J

Nombre Teléfono Email Grupo
Jiménez de Cisneros Vencelá, Concepción 958230000 Ext.436619 concepcion.cisneros@iaBdw31S4Msct.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Jiménez Espejo, Francisco José 958230000 Ext.436647 francisco.jimenez@ia2.xS86ypct.ugr-csic.es Geociencias Marinas

Letra: K

Nombre Teléfono Email Grupo
König, Stephan 958230000 Ext.436 657 | +34 958 526 342 s.konig@tIzWTgUWg4OLcsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lobo Sánchez, Francisco José 958230000 Ext.436651 francisco.lobo@csicfZAHygT3Snxf.es Geociencias Marinas
López Galindo, Alberto 958230000 Ext.436650 alberto@iact.ugr-ccriMynrdsic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Maiz Sicilia, Aurora 958230000 Ext.436570 aurora.maiz.WfUwaw5e@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Manjón-Cabeza Córboda, Antonio 958230000 Ext.436 635 | +34 958 337 096 antonio.manjon@j_RN1wzubkxtcsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Marchesi, Claudio 958230000 Ext.436 629 | +34 958 246 617 claudio@iact.ugr-csic.9hJyxbmZjpes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Martín Algarra, Agustín 958243337 agustin@ugr.Mnp6oJFhes Dinámica de la Litosfera
Martín Torres, Francisco Javier 958230000 Ext.436646 javiermt@iact.ugr-csTSamF7HoAic.es Ciencias planetarias y habitabilidad
Martínez Rodríguez, Sergio 958230000 Ext.436565 sergio@iact.ugr-csic.xqElrTZYXes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Martínez Ruiz, Francisca 958230000 Ext.436653 fmruiz@iacbgFNAGo4Zt.ugr-csic.es Geociencias Marinas
Menzel, Manuel 958230000 Ext. 436 578 | +34 958 269 549 manuel.menzel@csicQh.DrmCAB1TJ.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Monedero Contreras, Ricardo 958230000 Ext.436572 ricardo.monedero@csD@aiitSvdfic.es Geociencias Marinas
Morales Ocaña, Cecilia 958230000 Ext.436577 cecilia.morales@iact.ugr-csic3TXGzMP230.es Geociencias Marinas
Morales Ruano, Salvador 958246285 smorales@oUUjFENgySNbugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Muñoz Alfaro, Juan 958230000 Ext.436 572 | +34 958 337 096 j.m.alfaro@cs_AmvW6bic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: N

Nombre Teléfono Email Grupo
Nieto García, Fernando 958248950 nieto@ugrrq68UAThR.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: O

Nombre Teléfono Email Grupo
Otálora Muñoz, Fermín 958230000 Ext.436643 otalora@iact.ugr-csr1wwyXvOtey6ic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: P

Nombre Teléfono Email Grupo
Padrón Navarta, Jose Alberto 958230000 Ext.436 633 | +34 958 460 184 alberto.padronXtEUuff_@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Peña Heras, Aránzazu 958230000 Ext.436617 aranchaph@iact.ugr-INr6I.yKEaf2csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Pérez López, Alberto 958243334 aperezljLaf06hFb.w@ugr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Rodríguez Ruiz de Almodóvar, Carmen 958230000 Ext.436 635 | +34 958 337 096 carmen.ralmodovar@csi.di63ojDXSvCc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Ruano Roca, Patricia 958241000 pruano@ugrnWFOmZWr.es Geociencias Marinas

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Sainz Díaz, Claro Ignacio 958230000 Ext.436634 ignacio.sainz@iact.ugr-wPM_6cIcsic.es Procesos minerales de baja temperatura
Sánchez Navas, Antonio 958243355 asnavas@ugExAunUxPzr.es Procesos minerales de baja temperatura
Schettino, Erwin 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 eschettino@correBCqFsaz0SZyo.ugr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: T

Nombre Teléfono Email Grupo
Tilhac, Romain +34 692 613 940 | +34 958 460 085 | Ext.436 623 romain.tilhack3defv_hmRH@iact.ugr-csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Valiente Rodríguez, Sara 958230000 Ext.436584 svaliente@iact.ugr-csic.R@vHgRoJGPQes Biogeoquímica de isótopos estables
Van Driessche, Alexander 958230000 Ext.436595 alexander.vd@csic.gfiMz57es Procesos minerales de baja temperatura
Viseras Iborra, César 958230000 Ext.436579 cviseras@iact.ugrKSpgoiy4oy-csic.es Procesos minerales de baja temperatura