Personal


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Acebedo Martínez, Francisco Javier 958230000 Ext.436570 j.acebedo@csi.IDUJhMcc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Acosta Vigil, Antonio 958230000 Ext.436592 | +34 958 337 097 a.acosta@csi2.nsYBIcCc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Aerden, Domingo 958242825 aerden@ug7WOBhojOgr.es Dinámica de la Litosfera
Azañón Hernández, Jose Miguel 958249505 jazanon@ugr.wltLUkes Dinámica de la Litosfera

Letra: B

Nombre Teléfono Email Grupo
Bagur González, Gracia 958243327 mgbagur@ug51.l1yr.es Procesos minerales de baja temperatura
Booth Rea, Guillermo 958240078 gbooth@_d@6YLoBMugr.es Dinámica de la Litosfera
Bukała, Michał 958230000 Ext.436581 | michal.bukala@cstXAeopJqic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Caballero Mesa, Emilia 958337874 Ext.436620 emilia.caballeroW0udyHuWFL@csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Camuera Bidaurreta, Jon 958230000 Ext.436577 jon.camuera@csic.Z4Ctzk9ewdvwes Geociencias Marinas
Carrillo Rosúa, Francisco Javier 958243984 fjcarril@ugrKwrYNUqxgn.es Procesos minerales de baja temperatura
Cartwright, Julyan 958230000 Ext.436632 julyan.cartwright@csiozZZgWOmVzWc.es Procesos minerales de baja temperatura
Checa González, Antonio Gerardo 958243201 achecaL0c_ZcQ2qY@ugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Choquesillo Lazarte, Duane 958230000 Ext.436568 duane.choquesillo@csiZvdtffVGf@c.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Coltat, Rémi 958230000 Ext.436581 remi.coltat@cKRbsxCPzrsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Cristóbal Díaz, Luis Samuel 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 samuel.cristobal@csic.Nax9bCGBes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Delgado Huertas, Antonio 958230000 Ext.436583 antonio.delgado@csiceEOtjkeC3.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Escutia Dotti, Carlota 958230000 Ext.436654 carlota.escutia@cszWK3LCzKVic.es Geociencias Marinas

Letra: F

Nombre Teléfono Email Grupo
Fernández Bremer, Álvaro 958230000 Ext.436628 alvaro.bremer@csnl04FUxWpGIic.es Geociencias Marinas
Ferreira Garcia, Amira Rosa 958230000 Ext. 436577 amirarosa.ferreira.g@c2PcSJvsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galindo Zaldivar, Jesús 958243349 jgalindo@uiTFESVngr.es Geociencias Marinas
García Casco, Antonio +34 958 246 613 agcasco@ugrEJugrG.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
García Ruiz, Juan Manuel 958230000 Ext.436638 juanmanuel.garcia@csic.2hCxti.C5.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
García-Alix Daroca, Antonio 958243347 agalix@ugrOKOe2a.es Biogeoquímica de isótopos estables
Garrido Marín, Carlos J. 958230000 Ext.436 645 | +34 958 525 684 carlos.garrido@cs_._zDiiNoic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gavira Gallardo, Jose Antonio 958230000 Ext.436642 j.gavira@cZ_nHtZPaaBfgsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gervilla Linares, Fernando 958246617 gervillajMETLQ1yb5@ugr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Giampouras, Emmanouil 958230000 Ext.436606 e.giampouras@cshCv5ADNXiTggic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gómez Morales, Jaime 958230000 Ext.436640 jaime.gomezlO2fxZHD@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
González Jiménez, Jose María 958230000 Ext.436655 jm.gonzalez.j@csici0X0maz1BdVG.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gutiérrez Pastor, Julia 958230000 Ext.436628 julia.g.p@cG9GpsFE54sic.es Geociencias Marinas

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Haddad Belfkih, Yousra 958230000 Ext.436576 yousra.haddad.belfkihEH_bDRwqqi@csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Hernández Laguna, Alfonso 958230000 Ext.436648 a.h.laguna@csic.xFSbHnYNaJX9es Procesos minerales de baja temperatura
Hernández Molina, Francisco Javier 958230000 Ext.436562 fj.h@csDVAFFxlAXCic.es Geociencias Marinas
Huertas Puerta, Francisco Javier 958230000 Ext.436649 javier.huertas@YDfOQ7xsj9csic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: J

Nombre Teléfono Email Grupo
Jenewein, Christian 958230000 Ext.436608 christian.jenewein6zmvMH8h34@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Jiménez de Cisneros Vencelá, Concepción 958230000 Ext.436619 concepcion.cisneros@0h3nXz.E4Ulrcsic.es Procesos minerales de baja temperatura
Jiménez Espejo, Francisco José 958230000 Ext.436647 francisco.jimenez@csCh8bDNic.es Geociencias Marinas

Letra: K

Nombre Teléfono Email Grupo
König, Stephan 958230000 Ext.436 657 | +34 958 526 342 s.konig@csic.U3Fna8es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lobo Sánchez, Francisco José 958230000 Ext.436651 francisco.lobo@U3Qb1sw6csic.es Geociencias Marinas
López Galindo, Alberto 958230000 Ext.436650 alberto.lopez@cs5koI3egCLCH5ic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Maiz Sicilia, Aurora 958230000 Ext.436570 aurora.maizvZxWxYASUtsp@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Marchesi, Claudio 958230000 Ext.436 629 | +34 958 246 617 claudio.marchesi@cou.sqwEi62cqsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Martín Algarra, Agustín 958243337 agustin.m.a@cse2_UIDJtvTSic.es Dinámica de la Litosfera
Martín Torres, Francisco Javier 958230000 Ext.436646 javier.martin.torres@csicxSUNJ6Dis6L.es Ciencias planetarias y habitabilidad
Martínez Rodríguez, Sergio 958230000 Ext.436565 sergio0O22cGg5I@ugr.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Martínez Ruiz, Francisca 958230000 Ext.436653 f.m.ruizBp47NIN@csic.es Geociencias Marinas
Menzel, Manuel 958230000 Ext. 436 578 | +34 958 269 549 manuel.menzel@cs84alh8imMzxic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Monedero Contreras, Ricardo 958230000 Ext.436572 ricardo.monedero@csiB@.DiMFzlc.es Geociencias Marinas
Morales Ruano, Salvador 958246285 smorales@u@Qo.gggr.es Procesos minerales de baja temperatura
Muñoz Alfaro, Juan 958230000 Ext.436 572 | +34 958 337 096 j.m.alfaro@csic.nxy9VeZes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: N

Nombre Teléfono Email Grupo
Nieto García, Fernando 958248950 nieto@ugr.HQ5gByXYv7es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: O

Nombre Teléfono Email Grupo
Otálora Muñoz, Fermín 958230000 Ext.436643 f.otalora@1Yw1wgcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: P

Nombre Teléfono Email Grupo
Padrón Navarta, Jose Alberto 958230000 Ext.436 633 | +34 958 460 184 alberto.padron@csibRZpH9pVMpc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Pérez López, Alberto 958243334 aperezl@2XGNUaEexugr.es Dinámica de la Litosfera
Phothadee, Watchraphong 958230000 Ext.436622 w.phothadee@csic6oYOhFUlyl.es Geociencias Marinas
Portnov, Aleksei 958230000 Ext.436561 alexey.portnov@csxW3s5YUFtghic.es Geociencias Marinas

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Ramón Fernández, María 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 m.ramon@csic.b@xJnXg_ix1es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Richter, Marianne 958230000 Ext.436623 marianne.richter@csic.bgMvEikes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rodríguez Ruiz de Almodóvar, Carmen 958230000 Ext.436 635 | +34 958 337 096 carmen.ralmodovar@csi6G4Ei9rTc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rosca, Carolina 958230000 Ext.436578 carolina.rosca@csicyNnFkBXo.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Ruano Roca, Patricia 958241000 pruano@uqE.Hp0Egr.es Geociencias Marinas

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Sainz Díaz, Claro Ignacio 958230000 Ext.436634 ci.sainz@csic.te3WWjOcIq3des Procesos minerales de baja temperatura
Sánchez Navas, Antonio 958243355 asnavas@ujQkNLRYogr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: T

Nombre Teléfono Email Grupo
Tilhac, Romain +34 692 613 940 | +34 958 460 085 | Ext.436 623 romain.tilhaczF3eYbslZ@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Van Driessche, Alexander 958230000 Ext.436595 alexander.vd@csiZfOT2qIc.es Procesos minerales de baja temperatura
Viseras Iborra, César 958230000 Ext.436579 cviseras@ia0zNa.5ZEct.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura