Personal


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Acebedo Martínez, Francisco Javier 958230000 Ext.436570 j.acebedo@csic.BJrptbbsEes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Acosta Vigil, Antonio 958230000 Ext.436592 | +34 958 337 097 a.acosta@csS1Us4eCic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Aerden, Domingo 958242825 aerden@ugK4b.0LTyr.es Dinámica de la Litosfera
Azañón Hernández, Jose Miguel 958249505 jazanonXMJGfDzZ@ugr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: B

Nombre Teléfono Email Grupo
Bagur González, Gracia 958243327 mgbagur@uX4IrqZLLcLgr.es Procesos minerales de baja temperatura
Booth Rea, Guillermo 958240078 gbooth@ug1L8figpbr.es Dinámica de la Litosfera
Bukała, Michał 958230000 Ext.436581 | michal.bukala@csic_coB9koOYV.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Caballero Mesa, Emilia 958337874 Ext.436620 emilia.caballero@cBXSidFyFgnnsic.es Procesos minerales de baja temperatura
Carrillo Rosúa, Francisco Javier 958243984 fjcarril@ugrnu8Pf094bVF.es Procesos minerales de baja temperatura
Cartwright, Julyan 958230000 Ext.436632 julyan.cartwright@cuj0EojwP.qsic.es Procesos minerales de baja temperatura
Checa González, Antonio Gerardo 958243201 acheca2_DIQOZL3X@ugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Choquesillo Lazarte, Duane 958230000 Ext.436568 duane.choquesillo8VB0WI8@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Coltat, Rémi 958230000 Ext.436581 remi.coltatU4sQfGL5zic@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Cristóbal Díaz, Luis Samuel 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 samuel.cristobal@csiBnYKy62f01Rc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Delgado Huertas, Antonio 958230000 Ext.436583 antonio.delgadowgQSauwTy@csic.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Escutia Dotti, Carlota 958230000 Ext.436654 carlota.escutia@csic.pyu1owVes Geociencias Marinas

Letra: F

Nombre Teléfono Email Grupo
Fernández Bremer, Álvaro 958230000 Ext.436628 alvaro.bremer@csicBHzQ9hT34.es Geociencias Marinas
Ferreira Garcia, Amira Rosa 958230000 Ext. 436577 amirarosa.ferreira.g@cstnNXxTxdDic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galindo Zaldivar, Jesús 958243349 jgalindo@ugGyT6rHr.es Geociencias Marinas
Gamisel Muzás, África 958230000 Ext.436577 a.gamisel@csK3Gsr4eic.es Geociencias Marinas
García Casco, Antonio +34 958 246 613 agcasco@ugr.VZPc929es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
García Ruiz, Juan Manuel 958230000 Ext.436638 juanmanuel.garcia@csic.VpXnwgxes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
García-Alix Daroca, Antonio 958243347 agalix@ugr.BWyv3wes Biogeoquímica de isótopos estables
Garduño Torres, Israel David 958230000 Ext.436572 | +34 958 269 851 israel.garduno@cscEv9rkic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Garrido Marín, Carlos J. 958230000 Ext.436 645 | +34 958 525 684 carlos.garrido@csic7Jy40GFik.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gavira Gallardo, Jose Antonio 958230000 Ext.436642 j.gavira@csiO.hUzp4Nobc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gervilla Linares, Fernando 958246617 gervillakYJH0Tg_yZqW@ugr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Giampouras, Emmanouil 958230000 Ext.436606 e.giampouras@csiXtAMpE1.uc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gómez Morales, Jaime 958230000 Ext.436640 jaime.gomez@cTo2BxW_Rsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
González Jiménez, Jose María 958230000 Ext.436655 jm.gonzalez.j@csikCZ0tj0ZkDggc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Haddad Belfkih, Yousra 958230000 Ext.436576 yousra.haddad.belfkih@csiGiW.8Tb4c.es Procesos minerales de baja temperatura
Hernández Laguna, Alfonso 958230000 Ext.436648 a.h.laguna@csO7_ynfc513nJic.es Procesos minerales de baja temperatura
Hernández Molina, Francisco Javier 958230000 Ext.436562 fj.h@csic.CamS5Ies Geociencias Marinas
Huertas Puerta, Francisco Javier 958230000 Ext.436649 javier.huertas@csico2herVDMH.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: J

Nombre Teléfono Email Grupo
Jenewein, Christian 958230000 Ext.436608 christian.jenewein@csic.n20MDB.QIZkes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Jiménez de Cisneros Vencelá, Concepción 958230000 Ext.436619 concepcion.cisneros@csMzXF7_nWic.es Procesos minerales de baja temperatura
Jiménez Espejo, Francisco José 958230000 Ext.436647 francisco.jimenezlIVTEz8T2@csic.es Geociencias Marinas

Letra: K

Nombre Teléfono Email Grupo
König, Stephan 958230000 Ext.436 657 | +34 958 526 342 s.konig@csic.e8V1Nd4lies Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lobo Sánchez, Francisco José 958230000 Ext.436651 francisco.loboWoq5CxMOxue@csic.es Geociencias Marinas
López Galindo, Alberto 958230000 Ext.436650 alberto.lopez@GWBil6XyCcsic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Maiz Sicilia, Aurora 958230000 Ext.436570 aurora.maiz@csic.EEKwzT2Oes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Marchesi, Claudio 958230000 Ext.436 629 | +34 958 246 617 claudio.marchesi@cs5cBaFE5PLuOUic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Martín Algarra, Agustín 958243337 agustin.m.a@csic.Dl1FgEeKxDes Dinámica de la Litosfera
Martín Torres, Francisco Javier 958230000 Ext.436646 javier.martin.torres@csicOwYfXHirFv2B.es Ciencias planetarias y habitabilidad
Martínez Rodríguez, Sergio 958230000 Ext.436565 sergio@ugJIU_dyoXu6or.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Martínez Ruiz, Francisca 958230000 Ext.436653 f.m.ruiz@csic.xZrkunges Geociencias Marinas
Menzel, Manuel 958230000 Ext. 436 578 | +34 958 269 549 manuel.menzel@csic.K61W.g1Cohes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Monasterio Guillot, Luis 958230000 Ext.436628 luis.monasterio@csic.fMGcj0es Geociencias Marinas
Monedero Contreras, Ricardo 958230000 Ext.436572 ricardo.monedero@cO4gvIEsic.es Geociencias Marinas
Morales Ruano, Salvador 958246285 smorales@yyygP6f_O@ugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Morgado Rodrigues, Sara 958230000 Ext.436622 sara.morgado7iBr9Ji@csic.es Geociencias Marinas
Muñoz Alfaro, Juan 958230000 Ext.436 572 | +34 958 337 096 j.m.alfaro@05yb_xweXQlcsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: N

Nombre Teléfono Email Grupo
Nieto García, Fernando 958248950 nietotA72XvmkwK@ugr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: O

Nombre Teléfono Email Grupo
Otálora Muñoz, Fermín 958230000 Ext.436643 f.otalora@csi63p0Emlc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: P

Nombre Teléfono Email Grupo
Padrón Navarta, Jose Alberto 958230000 Ext.436 633 | +34 958 460 184 alberto.padron@ccdOyLRWsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Pérez López, Alberto 958243334 aperezl_benHipmbS4@ugr.es Dinámica de la Litosfera
Phothadee, Watcharaphong 958230000 Ext.436622 w.phothadee@csNc7AdVXor2.ic.es Geociencias Marinas
Portnov, Aleksei 958230000 Ext.436561 aleksei.portnov@csic.K2VqgIH@F5Ees Geociencias Marinas

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Ramón Fernández, María 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 m.ramon@csiVeC4dwl7c.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Richter, Marianne 958230000 Ext.436623 marianne.richter@csJXuInGYPtFic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rodríguez Ruiz de Almodóvar, Carmen 958230000 Ext.436 635 | +34 958 337 096 carmen.ralmodovarJhq62opN@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rosca, Carolina 958230000 Ext.436578 carolina.rosca@chEDFrSj_Qulsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Ruano Roca, Patricia 958241000 pruano@ugr.VJAXpPGyes Geociencias Marinas

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Sainz Díaz, Claro Ignacio 958230000 Ext.436634 ci.sainz@csic.4BF_o@es Procesos minerales de baja temperatura
Sánchez Navas, Antonio 958243355 asnavas@ugr.X5.@6X5odves Procesos minerales de baja temperatura

Letra: T

Nombre Teléfono Email Grupo
Tilhac, Romain +34 692 613 940 | +34 958 460 085 | Ext.436 623 romain.tilhac@_yeqch4csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Van Driessche, Alexander 958230000 Ext.436595 alexander.vd@NT54P_eBcTW.csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Viseras Iborra, César 958230000 Ext.436579 cviseras@iact.ugr-cs75LiiUic.es Procesos minerales de baja temperatura