Investigadores


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Acebedo Martínez, Francisco Javier 958230000 Ext.436570 jacebedo@iact.ugr-PMCGyFetMQMcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Cerrillo Escoriza, Javier 958230000 Ext.436727 javier.cerrillo@iact.ugr-csicfokP.0C7g.es Geociencias Marinas

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Dessie, Melese Getenet 958230000 Ext.436570 dessie.melese@csidaOQ.hzc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Maiz Sicilia, Aurora 958230000 Ext.436570 aurora.maiz@ckPbjzvuTzisic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Monedero Contreras, Ricardo 958230000 Ext.436572 ricardo.monedero@csic.jh5od.qNaAes Geociencias Marinas
Morales Ocaña, Cecilia 958230000 Ext.436577 cecilia.morales@iactqX9de78D_.ugr-csic.es Geociencias Marinas
Muñoz Alfaro, Juan 958230000 Ext.436 572 | +34 958 337 096 j.m.alfaro@csFyqJLeic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Schettino, Erwin 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 eschettino@correo.ugrXxthN@Q0JbVv.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Valiente Rodríguez, Sara 958230000 Ext.436584 svalientezp2wlC9y1ni2@iact.ugr-csic.es Biogeoquímica de isótopos estables