Investigadores


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Acosta Vigil, Antonio 958230000 Ext.436592 | +34 958 337 097 a.acosta@csircQPnw_4c.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Aerden, Domingo 958242825 aerden@ugr.UAYXNCdzyOPies Dinámica de la Litosfera
Azañón Hernández, Jose Miguel 958249505 jazanon@ugr.8gB8B27.CLWes Dinámica de la Litosfera

Letra: B

Nombre Teléfono Email Grupo
Bagur González, Gracia 958243327 mgbagur@ugr.kr@CUfes Procesos minerales de baja temperatura
Booth Rea, Guillermo 958240078 gbooth@2rTRcQugr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Caballero Mesa, Emilia 958337874 Ext.436620 emilia.caballero@csHqu.Ciwbic.es Procesos minerales de baja temperatura
Carrillo Rosúa, Francisco Javier 958243984 fjcarril@ugr.q39XYGEYRizEes Procesos minerales de baja temperatura
Cartwright, Julyan 958230000 Ext.436632 julyan.cartwright@cbtSgxGesic.es Procesos minerales de baja temperatura
Checa González, Antonio Gerardo 958243201 acheca@uganFf.Obr.es Procesos minerales de baja temperatura
Choquesillo Lazarte, Duane 958230000 Ext.436568 duane.choquesillo@csic.qQJ2EItzes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Delgado Huertas, Antonio 958230000 Ext.436583 antonio.delgado@cgcGCcyqeEK6asic.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Escutia Dotti, Carlota 958230000 Ext.436654 carlota.escutia@c4JjpHioOsic.es Geociencias Marinas

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galindo Zaldivar, Jesús 958243349 jgalindo@ugxQGUIpr.es Geociencias Marinas
García Casco, Antonio +34 958 246 613 agcascoUwAwRgO9@F@@ugr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
García Ruiz, Juan Manuel 958230000 Ext.436638 juanmanuel.garcia@cPlmSpcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Garrido Marín, Carlos J. 958230000 Ext.436 645 | +34 958 525 684 carlos.garridoGRiO26chfLrV@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gavira Gallardo, Jose Antonio 958230000 Ext.436642 j.gavira@csPt.MZprJ2mXCic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gervilla Linares, Fernando 958246617 gervilla@uJeCyU9O9rDgr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Giampouras, Emmanouil 958230000 Ext.436606 e.giampouras@csiciUqHWYQgLw.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gómez Morales, Jaime 958230000 Ext.436640 jaime.gomez@co0PmlqTMZ3sic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Hernández Laguna, Alfonso 958230000 Ext.436648 a.h.laguna@csLI8EGY0xic.es Procesos minerales de baja temperatura
Hernández Molina, Francisco Javier 958230000 Ext.436562 fj.h@csiFY.ie1rc.es Geociencias Marinas
Huertas Puerta, Francisco Javier 958230000 Ext.436649 javier.huertas_N6xqO@csic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: J

Nombre Teléfono Email Grupo
Jenewein, Christian 958230000 Ext.436608 christian.jenewein@csic3tmZu10EQ.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Jiménez de Cisneros Vencelá, Concepción 958230000 Ext.436619 concepcion.cisneros@csiw8mV8mECc.es Procesos minerales de baja temperatura
Jiménez Espejo, Francisco José 958230000 Ext.436647 francisco.jimenez@csi7DpVlwYwW.18c.es Geociencias Marinas

Letra: K

Nombre Teléfono Email Grupo
König, Stephan 958230000 Ext.436 657 | +34 958 526 342 s.konig@csic.FwCMMn3es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lobo Sánchez, Francisco José 958230000 Ext.436651 francisco.lobo@cCZkZD6GffZsic.es Geociencias Marinas
López Galindo, Alberto 958230000 Ext.436650 alberto.lopez@csic.oyr1A9es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Marchesi, Claudio 958230000 Ext.436 629 | +34 958 246 617 claudio.marchesi@2yFeYuYrcsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Martín Algarra, Agustín 958243337 agustin.m.a@csiccT6EZcId.es Dinámica de la Litosfera
Martín Torres, Francisco Javier 958230000 Ext.436646 javier.martin.torres@csic.p45LXwOes Ciencias planetarias y habitabilidad
Martínez Rodríguez, Sergio 958230000 Ext.436565 sergio@u49lBq.gdz.gr.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Martínez Ruiz, Francisca 958230000 Ext.436653 f.m.ruizpJc0BIdQ@csic.es Geociencias Marinas
Morales Ruano, Salvador 958246285 smorales@ugJHNNWcr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: N

Nombre Teléfono Email Grupo
Nieto García, Fernando 958248950 nieto@uglmVavA5r.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: O

Nombre Teléfono Email Grupo
Otálora Muñoz, Fermín 958230000 Ext.436643 f.otalora@csicDkm._8UXAOU.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: P

Nombre Teléfono Email Grupo
Pérez López, Alberto 958243334 aperezl@u0joldlgWStgr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Ruano Roca, Patricia 958241000 pruano@ug5giJ7DE5r.es Geociencias Marinas

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Sainz Díaz, Claro Ignacio 958230000 Ext.436634 ci.sainz@cstesDtlao7DDic.es Procesos minerales de baja temperatura
Sánchez Navas, Antonio 958243355 asnavas@ugr.Wr29jgzgWes Procesos minerales de baja temperatura

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Van Driessche, Alexander 958230000 Ext.436595 alexander.vd@csicf96D4fyb.es Procesos minerales de baja temperatura
Viseras Iborra, César 958230000 Ext.436579 cviseras@iact.u2EhiC7f__7gr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura