Investigadores


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Acosta Vigil, Antonio 958230000 Ext.436592 | +34 958 337 097 aacosta@iacTGj.3k6Vt.ugr-csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Aerden, Domingo 958242825 aerden@ugrq43Ig3xgBPW.es Dinámica de la Litosfera
Azañón Hernández, Jose Miguel 958249505 jazanon@ugmZh_QLwXhYIr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: B

Nombre Teléfono Email Grupo
Bagur González, Gracia 958243327 mgbagur@ugr.wUzIb2kres Procesos minerales de baja temperatura
Booth Rea, Guillermo 958240078 gbooth@uO1m@a1TfH6gr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Caballero Mesa, Emilia 958337874 Ext.436620 emilia.caballero@iact.0BF7RRs4X2ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Carrillo Rosúa, Francisco Javier 958243984 fjcarril@ugrMHd6tSGGRGp.es Procesos minerales de baja temperatura
Cartwright, Julyan 958230000 Ext.436632 julyan.cartwright@csV7Bcymic.es Procesos minerales de baja temperatura
Castillo Martín, Antonio 958248017 acastill@ugpNetY6lr.es Procesos minerales de baja temperatura
Checa González, Antonio Gerardo 958243201 acheca@eADeFVq4cRugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Choquesillo Lazarte, Duane 958230000 Ext.436568 duane.choquesillo@csiceki57yoA_W.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Crespo Blanc, Ana 958244030 acrespo@ugr.kgQ9jDWNYgy@es Geociencias Marinas
Criado Reyes, Joaquín 958230000 Ext.436606 joaquin.criado@iact.ugr-cv_jn6Gmsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Delgado Huertas, Antonio 958230000 Ext.436583 antonio.delgado@4o26srpaeU0csic.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Escutia Dotti, Carlota 958230000 Ext.436654 cescutia@iact.uXNxy46VVndQgr-csic.es Geociencias Marinas

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galindo Zaldivar, Jesús 958243349 jgalindouxSjiDE1Lo@N@ugr.es Geociencias Marinas
García Casco, Antonio +34 958 246 613 agcascoLEY9E7OOh@ugr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
García Ruiz, Juan Manuel 958230000 Ext.436638 juanmanuel.garcia@csiKuqUFNeztoTc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Garrido Marín, Carlos J. 958230000 Ext.436 645 | +34 958 525 684 carlos.garrido7rXc0@5WN@@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gavira Gallardo, Jose Antonio 958230000 Ext.436642 jgavira@iact.ugr-0J.x7Wcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gervilla Linares, Fernando 958246617 gervilla@MMoe91uugr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Giampouras, Emmanouil 958230000 Ext.436606 e.giampouras@cs9Kj5aEic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gómez Morales, Jaime 958230000 Ext.436640 jaime@iact.ugjE3Vu4LbKVr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Hernández Laguna, Alfonso 958230000 Ext.436648 alfonso.hernandez@iac5xHXXn7hK96t.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Huertas Puerta, Francisco Javier 958230000 Ext.436649 javier.huertas5kliTh@csic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: J

Nombre Teléfono Email Grupo
Jiménez de Cisneros Vencelá, Concepción 958230000 Ext.436619 concepcion.cisneros@iac_eN7a2b9j2@t.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Jiménez Espejo, Francisco José 958230000 Ext.436647 francisco.jimenez@iact.ugr-bzEjwqDCE7mMcsic.es Geociencias Marinas

Letra: K

Nombre Teléfono Email Grupo
König, Stephan 958230000 Ext.436 657 | +34 958 526 342 s.konig@csicKN8aOskmFEF4.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lobo Sánchez, Francisco José 958230000 Ext.436651 francisco.lobojGnyiiR@csic.es Geociencias Marinas
López Galindo, Alberto 958230000 Ext.436650 alberto@iact.ugr-csiGLp@379Yc.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Marchesi, Claudio 958230000 Ext.436 629 | +34 958 246 617 claudio@iact.ugr-csiNOGffHTFc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Martín Algarra, Agustín 958243337 agustin@@4yWcAugr.es Dinámica de la Litosfera
Martín Torres, Francisco Javier 958230000 Ext.436646 javiermt@is@I1W5mWBi7act.ugr-csic.es Ciencias planetarias y habitabilidad
Martínez Rodríguez, Sergio 958230000 Ext.436565 sergio@iact.ugr-csic.36oOkbes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Martínez Ruiz, Francisca 958230000 Ext.436653 fmruiz@iact.ugr-csic.CFTj2Ges Geociencias Marinas
Morales Ruano, Salvador 958246285 smorales@ugxa@@CAwnvHr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: N

Nombre Teléfono Email Grupo
Nieto García, Fernando 958248950 nieto@ugt3TSQPHobI.pr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: O

Nombre Teléfono Email Grupo
Otálora Muñoz, Fermín 958230000 Ext.436643 otalora@iogP7uEsA5nact.ugr-csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: P

Nombre Teléfono Email Grupo
Peña Heras, Aránzazu 958230000 Ext.436617 aranchapharNOZui@iact.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Pérez López, Alberto 958243334 aperezl@ugroo@YjtnUwU6q.es Dinámica de la Litosfera

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Ruano Roca, Patricia 958241000 pruano@VHWFpi1X5rCugr.es Geociencias Marinas

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Sainz Díaz, Claro Ignacio 958230000 Ext.436634 ignacio.sainz@iact.ugr-csicvXLOtWp.es Procesos minerales de baja temperatura
Sánchez Navas, Antonio 958243355 asnavas@ugnXvt2f6Etr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Van Driessche, Alexander 958230000 Ext.436595 alexander.vd@csVSPxBw7Gic.es Procesos minerales de baja temperatura
Viseras Iborra, César 958230000 Ext.436579 cviseras@iaUurlB09.GMyoct.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura